Консультации / Гинекология

По поводу приёма таблеток силует

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Принимаю таблетки силует по вечерам и таблетки L тероксин по утрам. И нечаянно, в один из дней, утром, вместо таблетки тероксин, приняла силуэт, обнаружила не сразу. И получилось, что в один из дней я приняла две таблетки силует за день и теперь у меня не хватает одной таблетки, как мне быть? Когда начинать пить таблетки из следующей пачки?
Здравствуйте. Примите дополнительную таблетку из новой упаковки. После окончания упаковки сделайте 7-ми дневный перерыв и начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.