Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятная сыпь антигистаминки ничего не дают

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста М 33 195 93 кг не аллергик, из хр болезней только ДЖВП ( 10 лет назад подцепил описторхоз в командировке, 2 раза бильтрицид пил, контрольно в желчи ничего не нашли) Началась сыпь 2 нед назад. Зуда нет, но есть жжение на внешней стороне предплечий, там такая же периодически сыпь. Утром когда проснешся все чисто, обостряется через 40мин после еды ( любой), вроде как после мучного сильнее. Принимаю эриус уже 5 дней - ничего не меняется. Ровно год назад было, что то подобное....сдал новый какой то- анализ на глютен - отрицательно, полисорб попил и ксизал и как то и прошло. Еще низ живота стал слегка побаливать, распирать. Был у гастроэнтеролога - он щупал ничего не увидел. Скажите с вашей точки зрения в какую сторону стоит смотреть: аллергия на какие то продукты? паразиты или крапивница, может аутоимунка какая то? И что лучше эриус дальше пропить или ксизал купить с полисорбом опять. Спасибо С уважением
К вопросу приложено фото
Добрый день. На проявления аллергии не похоже. Обращайтесь к дерматологу.