Консультации / Гинекология

Периодическая боль в правом боку

Здравствуйте. Меня часто беспокоят боли в правом боку , относительно - внизу , по интенсивности всегда разные . Переодически появляется ощущение , что опух какой-то орган внизу живота , также чувствуется . Со стулом все в порядке , часто бывает метеоризм . Температуры нет. Часто сдаю анализы , результаты анализа крови и мочи прикрепляю . В прошлом - пиелонефрит . Врач подозревал цистит , сдавала анализы - не подтвердился . Была молочница , половой жизнью не живу . Раньше списывала боли на овуляцию - болело именно в середине цикла , но сейчас боли часто повторяются . Не сказать , что боли сильные , при ходьбе дискомфорта практически не ощущаю , но когда я встаю с кровати , со стула - ощущаю боль . Сейчас 11 день цикла , может ли это быть связано с овуляцией ? цикл в основном 23-26 дней , часто скачет , месячные могут начаться на 9 дней раньше , выделения уже как 2 цикла скудные , месячные сокращаются до 2-3 дней , также довольно болезненные . На узи малого таза была 3 месяца назад , была киста правого яичника , к следующему циклу рассосалась . Заключение узи брюшной полости тоже прикрепляю . Были подозрения , что боль связана с отхождением песка из почек , но она же не может длится несколько дней . Хочу узнать к какому врачу мне обратиться , за адекватным лечением ? Если эта боль связана с чём-то серьезным. Постоянно возвращающаяся боль мешает привычной жизнедеятельности .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать копрограмму (анализ кала) и анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, исключить дефициты железа, витамина Д и В12, окислительный стресс. Далее обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Будьте здоровы.