Консультации / Хирургия

Опухание стопы

Здравствуйте. На стопе появилось покраснение, боль и чувство распирания в стопе, потом пятно как нагноение, частично гной выходит. На фото стопа спустя неделю с начала заболевания. Что это может быть и как вылечить?
К вопросу приложено фото
По фото выставить точный диагноз невзможно, а назначить адекватное лечение — тем более. Есть признаки воспаления. Для выявления точного диагноза необходим осмотр хирурга, бак/посев отделяемого и рентгенография стопы. Дальнейшая тактика после получения результатов.