Консультации / Неврология
Киста головного мозга
Здравствуйте, помогите расшифровать. Ребёнку 7 лет по Мрт киста головного мозга.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Киста прозрачной перегородки является вариантом развития. Подлежит редкому МР-контролю в динамике.