Консультации / Онкология

Новообразование Насколько вероятность что злокачественное

Здравствуйте!У меня появилось новообразование.Заметила только месяц назад.Почему не раньше,я не знаю, возможно,не достаточно было времени изучать ужасе участки.Заметила вот в таком виде,каком сейчас есть.Абсолютно ничего не беспокоит:не болит,не мокнет,не кровит, единственное,образовалась корка,потому что натирает белье (она в таком месте).Удаление с гистологией ждёт меня только после праздников.Дермаиолог более склоняется,что не похоже на злокачественное, а вот молодой хирург считает иначе.Подскажите ПРИМЕРНО хотя бы, скорее плохи дела у меня или нет?Насколько плохо всё?Я места себе не нахожу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Короткая история существования, полусферическая форма, корка в центральной части заставляют предполагать кератоакантому, однако, это очень большая редкость в вашем возрасте. Однако, если вы уверены, что 2 месяца назад на этом месте не было вообще ничего - чаша весов больше склоняется в пользу кератоакантомы. Данные противоречивые, поэтому никакой другой тактики, кроме уже предложенных вам удаления скальпелем с гистологией, мне в голову не приходит.