Консультации / Гастроэнтерология

Дуоденогастральный рефлюкс Бульбит Поверхностный антральный гастрит

Здравствуйте! На протяжении 4 месяцев беспокоит горло (чувство жжения, кислоты), периодически сильные колики в районе пупка, изжога изредка, бывает горечь во рту, в горле постоянно слизь густая, бывает пеной сплевываю соленой. Сделала. ФГДС : Дуоденогастральный рефлюкс.Бульбит.Поверхностный антральныий гастрит. Узи показало в желудке избыточное содержимое на голодный желудок, желчный пузырь сокращен.Пила прокинетик мотиллиум 3 раза в день , омез по требованию.Ганатон не подошел.Спустя 3 недель лечения боли не прекращаются в области пупка и горло продолжает болеть.За 2 месяца похудела на 15 кг, аппетита нет, кушать больно из-за горла. Лор пишет под вопросом ( ларингофарингинальный рефлюкс). Сейчас назначено лечение терапевтом, в связи с болями желудка ( уколы плотифилин, капельницы рибоксин, панкреатин,мотилиум, омез и холензим) . У меня вопрос: при ДГР стоит ли пить желчегонное ? Или же стоит пройти заново ФГДС, поскольку ФГДС проходила 3 недели назад. К гастроэнтерологу нет возможности попасть. Помогите пожалуйста советом.
Желчегонное нежелательно в подобной ситуации. Нужна корректировка терапии.