Консультации / Педиатрия

Объёмы смеси на ив в 4 5 месяца

Здравствуйте! Сыну 4,5 месяца, рост 66 см, вес 6,5 кг. Родился в срок 3325 гр, 52 см. Роды самостоятельные, без анестезии и стимуляции. 1 месяц +1кг, 2 месяц +200 гр, 3 месяц +400 (ввела смесь по совету педиатра), 4 месяц 400 гр. До 2 месяцев на гв, с 2 до 3,5 св, с 3,5 на ив (я попала в больницу на неделю, операция). Сейчас кушает 150мл 5-6 раз в день и ещё ночью по 90-100 мл 2-4 раза. За последние 3 недели набрал 1 кг. Интервал 3 часа не держит практически никогда. Увеличить объем смеси? Как быть с ночными кормлениями? Записываю когда и сколько кушает, фото приложила. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В таком возрасте 2,5- 3 часа - это нормальный интервал для кормлений, объем смеси постепенно увеличивайте, на 5 -10 мл, ночное кормление должно быть в таком возрасте обязательно. У вас сейчас идет хорошая прибавка в весе, не нужно ограничивать малыша в питании. Растите здоровенькими!
Спасибо!