Консультации / Отоларингология

Болячки в носу сухость

Здравствуйте. Давно беспокоит проблема насморка. Когда нет простуды, он все равно есть в небольших количествах, но разный : прозрачный, с кровью, с зелёными вкраплениями, иногда всё сразу. Больше всего беспокоит образование из-за частного сморкания болячек, дошло до того, что больно трогать нос. В день раза 3 достаю из носа большие сухие козявки, зелёные, иногда с кровью. Скажите, пожалуйста, как решить проблему?
Воспользуйтесь для лечения сикоза преддверия носа мазь Левомеколь.