Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли делать прививку от бешенства

Здравствуйте. Укусил домашний кот. Кот никогда не выходил на улицу сам, его точно никто не кусал, грызунов в квартире нет. Нужно ли делать прививки от бешенства? Поставили прививки КОКАВ, смущает запрет на употребление спиртного. Если бы не запрет, согласился бы продолжать прививки.
Здравствуйте! не нужно, просто понаблюдать за ним до 10 дней