Консультации / Урология

Увеличены вены ПЧ

Здравствуйте, беспокоят (визуально) вены. На половом члене при сильном открытии ближе к головке увеличены вены выглядят как варикоз. В состоянии эрекции более выражено видно нежели в спокойном состоянии(фото прикрепил)Подскажите пожалуйста что с этим делать, что это и от чего может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это подводные вены, и с ними ничего не сделать, как и не нужно делать!