Консультации / Неврология

Постоянный ком в горле

Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью. Обращалась ко многим специалистам, никто не может мне помочь и назначить лечение. Около 3-х месяцев у меня присутствует ком в горле, больше похоже на ощущение «застрявшей кости» в районе ямочки между ключицами. При этом сложности при глотании нет. Проходила многочисленные обследования: 1. Узи щитовидной железы (кистовидные включения 1-2 мм) 2. Анализы на гормоны ТТГ, Т3, Т4 свободный (все показатели в норме) 4. Общий и биохимический анализ крови (также все показатели в норме) 4. ЭГДС (диагноз: умеренно выраженная атрофическая гастропатия, фолликулярный бульбит) 5. МРТ шейного отдела позвоночника (дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, грыжи дисков С5/С6, С6/С7. Умеренные задне-боковые остеофиты тел С5-С7). Подскажите пожалуйста, к какому специалисту мне нужно обратиться (возможно повторно) или какие ещё обследования нужно провести, чтобы выяснить причину появления этого кома? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Поперхивались ли Вы чем либо? Как впервые возникли такие ощущения? У Вас есть признаки тиреоидита по данным УЗИ, это показание к консультации эндокринолога. Что касается проблемы, дистанционно в Вашем случае сложно что-то понять, нужно проводить детальный неврологический осмотр очно, Вы относительно недалеко от Москвы, если есть возможность, приглашаю Вас на точный прием. Записаться можно через сберздоровье.