Консультации / Сексология

Навязчивое возбуждение

Здравствуйте, уже неделю беспокоит постоянное возбуждение в области клитора. Как будто эта область была простимулированна. Ночью симптомы почти исчезают. Ухудшаются, когда двигаю ногами, когда сжимаю ноги. Несколько часов перед началом этого симптома была мастурбация. Никогда в этой сфере не было никаких проблем. При этом симптоме не возникают никакие фантазии, возбуждение только физически. Визуально никаких изменений нет, болевых ощущений нет. Начиталась про PGAD синдром, который почти не лечится, где девушки себя довели до самоубийства из за этого, очень страшно. Недавно были сильные стрессы. Что это может быть, к какому специалисту обратиться? Какой шанс, что это теперь так будет постоянно? Спасибо
Здравствуйте! Обратиться к неврологу
Консультация врача сексолога на тему «Навязчивое возбуждение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.