Консультации / Хирургия

Боли в области шва после удаления аппендицита

Здравствуйте, 16.09.2019 мне удалили аппендицит. Последние недели 2 стало периодически болеть в области шва. Может ли быть что-то серьёзное? Стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте! Первое, что приходит в голову - это формирование грыжи в области послеоперационного рубца. Имеет смысл выполнить УЗИ брюшной полости и послеоперационного рубца, проконсультироваться у хирурга.