Консультации / Педиатрия

Анальз крови

Здравствуйте, сыну 16 лет сдавали анальз крови пришли результаты, имеется три отклонения моноциты 13% лимфоциты 50% нейтрофилы сегментоядерные 33%. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и какие ещё дополнительные обследования стоит пройти? 3-4 недели назад болело горло. Один анальз сдавали 1.04 было лимфоциты 55%, нейтрофилы сегментоядерные 32% моноциты в норме второй анальз от 21.04 лимфоциты 50%, нейтрофилы 33%, моноциты 13%. Остальные показатели в норме. Фото анальзов прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, в абсолютных значениях все нормально, не волнуйтесь, не надо никаких дообследований в настоящее время, если самочувствие и данные осмотра врачом беспокойства не вызывают. С уважением, Климова Ю.А.