Консультации / Аллергология и иммунология

Проблемы с сыпью

Здравствуйте , скажите пожалуйста , ребёнку 5 м что это может быть ... под ногами у ребёнка краснота , на щечках тоже покраснение виде как прыщики , сказали что атомический дерматит , и кишечник воспалён принимаем лекарства , едим НутрилоН Пепти Гастро уже 3 месяца , ну щечки совсем не уходят , а на ногах так и держится краснота ((( уже не знаем что делать((( менять смесь может ? Фото приложила
К вопросу приложено фото
По описанию может быть атопический дерматит. Может быть не связан с пищевой аллергией. Требуется тщательный подбор качественных эмолентов и постоянное их применение.