Консультации / Сексология

что делать???

моему парню 22 года,занимается спортом,часто выпивает,проблема в том что он кончает через 2 минуты после начала акта!второй раз не может,не стоит!!!!!меня это бесит,я знаю что орать на него нельзя в такой ситуации,но я уже не могу это терпеть!он меня любит,говорит что ему так нравиться,что не может сдержаться....мне от этого не легче....что делать,подскажите пожалуйста!?к врачу идти не хочет
Про парня понятно, а что с Вами? Чем его поведение задевает Ваши интересы? Вас бесит сам промежуток времени, или есть более весомы причины для того, чтобы почти заорать? Пожалуйста, пожалуйтесь на СВОИ проблемы, а тогда уже будет более понятно, что и как делать, чтобы Вы были довольны происходящим. Жду письма.