Консультации / Урология

Урология хронический простатит

Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический простатит, после сдачи всех анализов на посев, врач выписал левофлоксацин и целококсиб. Можно ли левофлоксацин, заменить на таваник? И на сколько безопастно совмещать таваник и целококсиб. И можно ли вести половую жизнь по время лечения?
Здравствуйте. Таваник и есть левофлоксацин, совмещать можно. Половая жизнь желательна в презервативе.