Консультации / Гематология
Биохимический анализ крови
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохимический анализ крови у ребёнка. По УЗИ увеличение правой доли печени 103 мм, до этого принимали препараты назначенные неврологом. Что у ребёнка происходит в организме.

К вопросу приложено фото
подозрение на банальный застой желчи в рамках дискинезии ЖВП или наличие синдрома Жильбера.
Консультация врачей гематологов на тему «Биохимический анализ крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2021