Консультации / Урология

Кровь и эритроциты в моче

Добрый день! Ребенок сейчас болеет ОРВИ. Сдали КАК и общий мочи. В моче обнаружены следы крови и повышены эритроциты. На сколько критичны результаты? В каком направлении двигаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо пересдать общий анализ мочи ( с правильным сбором). Если там будит повторно эритроциты, тогда обратится к нефрологу по месту жительства.