Консультации / Отоларингология

Остался кусочек после удаления миндалин

Добрый вечер!Девушка -17 лет.Сегодня 6 день как мне удалили миндалины и я заметила оставшейся кусочек миндалин или не знаю чего.С врачом не консультировалась,по-скольку,когда лежала в больнице не было возможности посмотреть горло.Удаляли под местной анестезией.Именно там,где остался этот кусочек болит и болело больше всего.С другой стороны не болело ничего. Нормально ли это?Или придётся повторно удалять этот кусок?Будет ли он расти? На фото он слева
К вопросу приложено фото
В целом операция, судя по фото, выполнена довольно профессионально. Надрывов и дефектов тканей нет. Напротив, хирургу удалось сохранить даже часть слизистой оболочки в области переходной складки. Остатков лимфоидной ткани я не вижу. Горло будет болеть ещё дней 5-7.