Консультации / Педиатрия

Сопли и сильно текут слюни Ребенку 1 9

Дд. У ребенка насморк, сопли густые, жёлтые. очень сильно заложен нос, дышит ртом. Слюни просто стекаются изо рта. Это нормально при насморке? Или так не должно быть. Первый раз такое вижу. Раньше был насморк, но такого не было. 16 зубов. Может зубы? Показывает на щеку или ухо, не пойму. Доктор приходил, назначила изофру. Про слюни ничего.
Здравствуйте! Возможно, у малыша еще и боли в горле, что затрудняет процесс глотания. Обратитесь к ЛОРу, исключите отит. Выздоравливайте!