Консультации / Стоматология

Консультация

Здравствуйте. Мне 4 дня назад поставили мостовидный протез из металокерамики на один отсутствующий зуб на временный цемент. Врач сказал, что если будет что-то беспокоит прийти к нему на прием. Если же все будет в порядке, то приходить не обязательно. Вопрос такой, насколько важно заменить временный цемент на постоянный. И еще на внешней стороне между коронкой заменяющей отсутствующий зуб и десной есть маленький зазор. Важно ли чтобы коронка полностью прилегала к десне?
Здравствуйте! К сожалению, дать Вам консультацию не могу, так как это не моя специализация, я - стоматолог-ортодонт. Вам лучше всего обратиться к стоматологу-ортопеду. В нашей клинике работают великолепные специалисты врачи стоматологи-ортопеды Симоненко Максим Александрович и Макаренко Анатолий Юрьевич. Вы можете обратиться к ним.