Консультации / Хирургия

Что можете сказать по заключению УЗИ и ВГДС Это хронический гастродуоденит

Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Благодарю вас за то, что обратили внимание на мой вопрос. Дело в том, что около 2-х месяцев назад я попала в больницу по случаю апоплексии и обильно внутрибрюшного кровотечения. Сделали операцию, лапароскопию. Неделю кололи антибиотики и нпвп. А также железо, т.к. гемоглобин был 73, при моей норме 130. После этого выписали домой и все было хорошо, я периодически принимала ибупрофен, т.к. имею проблемы с позвоночником. Затем через месяц я непонятно откуда подцепила кишечную инфекцию(узи как раз тогда и делала). Доктор выписала мне на 5 дней Альфа Нормикс. И по окончанию лечения я сделала ВГДС. Замечу, что ранее проблем с желудком не было. Острое и сильно жирное почти вообще не употребляю. Рацион мой богат фруктами, овощами. Еда чаще запеченая и тушёная. Желудок не беспокоил ранее и не беспокоит сейчас. Единственное, что после того как съела свежее яблоко гольден, то было чувство жжение в желудке. Ранее такого никогда не наблюдалось. А также хотелось бы обратить внимание на то, что после операции нахожусь в сильном состоянии тревоги и возможно депрессии. Очень волнуюсь за свое здоровье, ведь никогда в жизни у меня не было никаких проблем. И собственно, вот в чем вопрос. Подскажите пожалуйста, по результатам моих обледований жкт, что можно сказать? Все серьёзно? Диета номер 1 теперь на всю жизнь? Гастроэнтеролог очно поставила диагноз Холестероз и Хронический гастродуоденит. Назначил Пантопразол 1 месяц, Ребагит 2 месяца (1 курс каждые пол года) и Урсофальк( 1-2 курса каждые пол года). Смогу ли я когда-нибудь полакомиться шашлыком с родственниками на природе, поесть суши, свежие фрукты и овощи? Ведь мне всего 22. А у меня уже была потеря крови в 2 литра и операция. Спасибо за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным исследованиям: все соответствует среднестатистическому человеку (гастрит и дуоденит - это очень частое состояние). Принимайте пантопразол и питайтесь так, как вам нравится, ведите привычный образ жизни. На мой взгляд, урсофальк вам не нужен.