Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови

Здравствуйте, сдал кровь на лямблии. Результаты тестов показали кровь на лямблии LgM 0.353 0-0.181 Что это означает? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Анализы крови на наличие лямблий являются недостоверными, так как часто дают ложноположительные результаты. Постановка диагноза только по положительному результату крови недопустима. То, что Вы написали, ничего не означает. А расшифровку результата анализа Вам должны были сделать в том учреждении, где проводили исследование.