Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте, помогите решить проблему выпадения волос у моей дочери. Сначала появилась болячка на голове, которую она расчесывала, потом подсыхала, образовывается корочка, опять расчесывает. Волосы стали "мутными", без блеска, за 1 месяц где-то вполовину уменьшилось их количество. С детства страдает нейродермитом, но на голове-это впервые. Были шелушения в области локтей(на внутренней стороне), под коленками. Помогите советом, врача дерматолога у нас в поселке нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! А каких размеров" болячка"? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.