Консультации / Педиатрия

Жидкий стул с кровью у грудничка

Здравствуйте. Ребёнку 9,5 месяцев. Несколько дней назад стул у ребёнка резко изменился. С 6 месяцев мы на прикорме и чаще всего он имеет форму пластилина, мягкий и оформленный. Недавно он стал неоформленным, ввиде каши. Ребёнок активен и беспокойство не доставляло и я панику не поднимала. Спустя несколько дней стул стал жиже и так как мы на гв, то после груди почти сразу стал ходить в туалет жидко. Стул участился до 6-8 раз за сутки, а ранее был 1-2 раза. В кале появилась слизи и прожилки крови. С каждым днём жидкий стул учащался и кровь появилась после каждого испражнения. Мы сдали анализы. Непереносимости лактозы нет,аллергии на молоко и белок нет. Скажите пожалуйста, с чем это может связано? Результаты анализов прикладываю. Из-за чего могли возникнуть эти отклонения? Стала давать прибиотик. Сейчас стул стал лучше, но так же неоформленный, крови и слизи не замечено. Соли жирных кислот (мыла) - немного. Растительная клетчатка непереваренный - обнаружена. Непереваренный клетчатка - немного. Крахмал внеклеточный - немного. йодофильная флора - много! Йодофильная флора патологическая - умеренная. Остальные показатели хорошие. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Что необходимо сделать?Спасибо за ответ??
К вопросу приложено фото
Может быть в следствии не сбалансированной диеты как вашей так как вы еще кормите, так и малыша