Консультации / Гинекология

Желтые жидкие обильные выделения на 7 неделе беременности

Здравствуйте. Беременность первая, принимаю дюфастон по 1 таб утром и днем, наночь ставлю вагинально утрожестан 200, так как была угроза из-за отслойки хориона на 5 неделе. После лечения сделала узи в 7 недель, сказали, что все хорошо, угрозы больше нет. Врач отменила дюфастон и оставила только утрожестан 200 наночь во влагалище до 12 недель. После узи (делали только по животу, абдоминально) пришла домой и из меня вытекло приличное количество жёлтой жидкости, на всю ластовицу белья, белье стало мокрым. При этом никакого дискомфорта/боли я не испытывала. Но стало не по себе. Запаха не было. Прошло 3 дня больше не повторялось. На приём записалась, но аж на 30 апреля. Подскажите, входит ли подобное в нормы? С таким столкнулась впервые в жизни. Вот прям как-будто не добежала в туалет. Имеется эрозия шм. Обнаружилась при осмотре на 5 неделе. Никакого дискомфорта она не доставляет. Лишь изредка тянет живот и проблемы с кишечником из-за таблеток этих и витаминов. Пока не разобралась, что именно. От обычных выделений запах стандартный - слегка кисловатый. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Такой эффект может давать применение свечей Утрожестан. Они могут вытекать. Понаблюдайте за собой. При усилении жалоб, срочно обратитесь к гинекологу на очной приём. Будьте здоровы.