Консультации / Болезни сосудов

Немеет затекает левая рука

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к кому обратиться по поводу онемения/затекания левой руки ниже локтя?! Дело в том, что у меня на сгибе локтя стоял катетер, в течении десяти дней (как говорили медсестры, катетер большой, какой-то зелёный) После снятия, в месте где было отверстие, запеклась кровь и появился как будто нарыв (похоже на прыщ, диаметром около пяти миллиметров) Я его протирал настойкой календулы в течении пары дней и он побледнел и стал пропадать, но вот появилось чувство что рука как будто затекла или онемела! Подскажите это нормально или нужно обратиться к специалисту?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проконсультируйтесь очно хотя бы с хирургом, а лучше выполните узи вен этой руки. Это даст множество ответов С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Консультация врача флеболога на тему «Немеет затекает левая рука» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.