Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте,у мужа больше месяца болит спина в районе поясничного отдела, проходил лечение в полеклинике,кололи дипроспан. Сделали ренген, сказал остеохондроз.ничего не проходит ,врач сказал ,что ничего болеть не может уже после таких уколов. Сделали мрт. Подскажите пожалуйста по мрт есть ,что то серьезное. г.Саратов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлена протрузия диска L3-L4, компримирующая нервный корешок, вероятно боли спровоцированы этим. Попробуйте обратиться к травматологам и специалистам по болям в позвоночнике, дабы не довести ситуацию до операционной.