Консультации / Гематология

Высокий непрЯмой билирубин у 6- месячного ребенка

Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев атопический дерматит. При сдаче анализа выявили Аст-32.9 Билирубин общий -26,2 Билирубин непрямой - 21,8 Что это означает? Фото анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Это остаточные проявления конъюгационной неонатальной желтухи. Ничего страшного! Рекомендую прием хофитола 1 капли/кг массы лета ребенка - курс 3 недели. Подозрение на минимальный застой желчи во внутрипеченочных протоках.