Консультации / Неврология

Боли в голове давит на виски лоб переносицу глаза

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. Болит голова, давит на виски лоб, глаза, переносицу, шум в ушах. Мрт мозга ничего страшного не показало, рентген шеи показал как сказал терапевт "гуляющие" 1 и 2 позвонки. Раньше ничего не гуляло. Кардиограмма в норме, хотя давление повышено 140-150 на 90-100. Нормальное давление 130/80. Анализы в норме немного повышен холестерин. До болей я делала косметологическую процедуру в лоб ставили филлер гиалуронки. Что то пошло не так, получила паранекроз, но его удалось вылечить. Краснота прошла, гель растворили весь или нет не знаю. Могло ли это спровоцировать боли? Терапевт назначил уколы магнезии, Актовегин, Комбилипен, внутрь Найз таблетки и психотерапевта. Ничего не меняетсяя. Что делать? К кому обращаться? К психотерапевту ещё не обращалась.
К психотерапевту рекомендую, что касается симптомов, то многие из них теоретически способны возникать из-за гуляющих позвонков (нестабильности шейного отдела позвоночника). Лечением нестабильности занимается врач остеопат и врач лечебной физкультуры. Рекомендую обращение к таким специалистам. Высокий холестерин показание к консультации эндокринолога