Консультации / Отоларингология

Поставили диагноз острый отит ср уха Прошу помощи в моих действиях

Добрый день,доктор! Была в Сочи, заболела. Начало словно щёлкать в ухе и я закапала не много перекиси, после чего ухо сильно зашипело и заложило. На утро появилось ощущение полной заложенности уха. Болело горло , насморк. Начала капать в нос капли, горло лечила Гексоралом. Пропила Сумамед. К врачу попала не сразу. Когда попала, врач сказал , что все плохо и по виду моего уха я должна от боли лезть на стену. Назначил колоть антибиотики и отипакс.Отипакс было капать больно и словно попадало в горло. Через три дня к нему приехала , динамика почти не улучшилась. Слуха не было. Сказал, что есть перфорация. Отипакс отменил и назначил перекись заливать ухо, а после диоксидин и увч. На увч съездила 2 дня и решила сходить к другому доктору. Диагноз такой же, но сказал, что вроде как там ещё что-то грибковое и назначил Кандибиотик. А я в аннотации вижу, что при переформированной перепонке его нельзя... Оба врачи платные. Про увч ничего не сказал. Я не знаю, что делать. Подскажите , к чему прислушаться ...
При наличии перфорации лучше использовать Нормакс или Унифлокс. Перекись лучше не применять. При гнойном отите от УВЧ тоже следует воздержаться.