Консультации / Терапия

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте, У меня сильно потеют ладони (лет с 7-9 примерно) ,так же после долгой прогулки начинает покалывать в сердце ,редко с правой стороны чувствуется как будто рукой сжимает ,если сесть отдохнуть то через пару минут проходит. Так же при стрессе начинаются проблемы (слабая тошнота,головная боль) когда я ещё учился в 7 классе я не смог даже сдать зачёт по физкультуре (2 км бег) после 500 метров меня стало сильно тошнить,стала кружиться голова и колоть в сердце. как это лечить ? и что это вообще за болезнь ? хуже становится стало лет в 10 наверное ,сейчас мне 18. Я не знаю к какому врачу обратиться.
Здравствуйте. В вашем случае следует пройти обследование у кардиолога и невролога и выполнить ряд обследований которые конкретно по вашему состоянию назначит доктор.