Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок 5 лет жалуется на боль в животе

Примерно месяц ребёнок жалуется на боль в животе. В основном после еды, (после похода в туалет боль иногда проходит, стул нормальный) последние два дня только ближе к вечеру после еды появляется боль. Болит чуть выше пупка. Пили тримедат, не помог. Сейчас пьём лактофильтрум. Подскажите чем облегчпть боль и что вообще это может быть?
Вам надо ребенка показать доктору и обследовать а не смазывать картину