Консультации / Лекарственные препараты

Нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить кеторол вместе с феназепамом и ципралексом? Невролог прописал мне от панических атак феназепамом 1мг при приступе и ципралекс на 8 месяцев 1 таблетку на ночь. У меня сильные боли во время критических дней и помогает только кеторол, без него никак. Так вот я знаю и в инструкции написано что принимать их (кеторол, ципралекс и феназепам) вместе нельзя, но врач разрешила их сочетать. Теперь меня одолевают сомнения...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Одновременный прием возможен, если нет проблем со свертываемостью крови. Если же есть риск развития кровотечений, слабая свертываемость - необходимо контролировать показатели крови. Будьте здоровы!