Консультации / Гастроэнтерология

Не усваиваются витамины

Добрый день! Я пью поливитамины, при этом, у меня все равно симптомы нехватки витаминов. Такое чувство что они просто не усваиваются. Может это быть по причине дисбкатериоза например? Пару месяцев назад лечился от простатита и полтора месяца пил Ципрофлоксацин. Часто бывает метеоризм, жидкий стул, ноющая боль как бы разлита по центру живота в районе пупка. По УЗИ признаки панкреатита и холецистита. Билирубин общий 27.2 мкмоль/л *, остальное по биохимии крови в норме. Диеты (номер 5) стараюсь придерживаться. Подскажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать? Копрограмму, кал на дисбактериоз, может?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология. И разбираться есть ли гиповитаминоз, панкреатит, холецистит или эти признаки не обоснованы