Консультации / Педиатрия

Срыгивания ребенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в чем может быть причина того,что ребёнок 1,2 часто срыгивает фонтаном все что съел за одно кормление (срыгивания могут быть каждый день,могут быть раз в 3-4 дня; ребёнок может срыгивать даже 2 раза за день).Срыгивания начались с трёх месяцев. От прикорма отказывается,ничего кроме грудного молока не ест.Удается только добавить детскую растворимую кашу в молоко и кормить из бутылки,рот на еду не открывает.За одно кормление сьедает 200-240 мл молока.Делали узи головы и желудка все в норме,есть изгиб жёлчного.
Причинами срыгиваний могут быть как в ЖЕТ так и в неврологии а кроме этого могут и достаточно часто встречаются в следствии неправильной диеты ребенка и мамы если она кормит грудью