Консультации / Гинекология

Закончила приём КОК прошли критич дни и через 1 день опять пошла кровь

Здравствуйте! Я пила КОК Белара с сентября 2019г (с 16 лет), сейчас мне 18. Последнюю таблетку выпила 6 апреля, затем, как полагается, начались Критические дни - отмена. Позавчера полностью закончились, но сегодня утром опять пошла кровь. Подскажите, это нормальное явление или стоит сдать анализы на гормоны? И как помочь организму перенести этот период?
Здравствуйте. Как правило, назначается витаминотерапия по циклу. Вам необходимо посетить гинеколога, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, сдать анализ крови на свёртываемость и биохимию. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику. Будьте здоровы.