Консультации / Педиатрия

Мастит

Здраствуйте! Моей дочке (возраст 3 недели) сделали операцию по удалению мастита. Операция прошла нормально, антибиотиков не делали врач сказал, что если воспаления не будет то делать не будем. Выписли на 4 день. После выписки прошло 10 дней было все нормально, но появилось покраснение возле соска и прощупывается что-то твердое внутри. Насчет твердости врач сказал при выписке что рассосётся, а вот насчет покраснения я взволнован. Что делать?
Здравствуйте, Роман! Срочно покажите ребёнка детскому хирургу. Вполне возможно, что мастит не долечен. С уважением, Мария Александровна.