Консультации / Гинекология

Что с анализом Фемофлор 16

Подскажите пожалуйста, что это значит, что не так? Повторно сдавала фемофлор 16, так как месяц назад очень были плохие результаты, я вставляла лактожиналь, далацин, тержинан. Нормально всё или что-то опять не так? срочно, скажите пожалуйста. к врачу не скоро. (у меня также вместе с этим всем месяц назад, когда были плохие мазки ,был хронический цистит и проблемы с кишечником, недавно закончила лечение) . Меня беспокоит опять учащенное мочеиспускание и тянет внизу живота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прикреплённый анализ до конца не готов. Поэтому оценивать данный результат не представляется возможным. Будьте здоровы.