Консультации / Гинекология

Биопсия шейки матки

На 8 день цикла сделала биопсию шейки матки. Были выделения на протяжении 1,5 недель. Использовала свечи по назначению врача для заживления. А сегодня стал тянуть низ живота, как при месячных и появились кровянистые выделения, похожие на месячные. До месячных ещё полторы недели. Запивалась на приём только через 3 дня. Могут ли месячные придти раньше или это воспаление?
Здравствуйте. Наступление менструации ранее маловероятно. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра. Возможно, у вас кровотечение из участков после биопсии.