Консультации / Неврология

Боли в пояснице крестцовый отдел позвоночника

Без причинно появилась боль в пояснице. Не мог ходить. Кололи диклофенак и кеторол. Не помогало. Через 2 дня обратился к терапевту выписала трамадол, омепрозол и сирдалуд. Отправила на МРТ. После МРТ попал к неврологу, выписал лирику, комбилипен и дексаметазон. Сказал что если в течении месяца не поможет отправит в Краснодар к нейрохирургу. Оставлю исследование МРТ в файлах. Подскажите пожалуйста на сколько всё серьёзно, и стоит ли ждать месяц или ехать сразу к нейрохирургу на консультацию? Какие могут быть последствия?
при таких данных МРТ и клинике мы обычно предлагаем оперироваться. правда не понял зачем вы в Краснодар собрались когда и в Ростове есть нейрохирурги - областная больница, железнодорожная, БСМП и куча частных. Если так то можете и к нам в Саратов приехать