Консультации / Неврология

Сдавленность в затылке

Здравствуйте,после сильного стрессового ситуации у меня начались панические атаки ,я буквально боялся оставаться один,и перед глазами все плыло,был у психоневролога,он назначил укол мильгамы ,после него стал более спокойным,но начал болеть затылок,постоянно чувствовал сдавленность в шеи и в затылке,поставили диагноз остеохондроз шеи и груди,прописали бассейн,массаж ,прошёл один курс массаж и больше года плаваю в бассейне,но сдавленность не проходит,попробовал иглотерапия ,после него чувствовал слабость пару дней,но сдавленность не ушло...(фото анализов прикрепил)подскажите что можно предпринять,из-за сдавленности не могу сосредоточиться,нормально спать ,при ходьбе укачивает сильно,и постоянно чувство голода..это все из-за нервов или по другой причине?
К вопросу приложено фото
В описании МРТ очаги, не очень понятно откуда они у Вас, рекомендую анализ крови на антитела к миелину, на антитела к боррелиях, анализ крови на с-реактивный белок, ферритин, д-димер, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Так же Вам показано суточное мониторирование артериального давления. Для понимания выраженности психического компонента рекомендую пройти тест Спилбергера Ханина и прикрепить здесь скриншот результата