Консультации / Неврология

под вопросом ДЦП

Здраствуйте, меня очень тревожит такой вопрос: моему малышу 8мес. окр. гол.41, а окр.гр. 45,5, врач ставит под вопросом ДЦП. Что вы на это скажите и что можно сделать чтобы это предотвратить? может упражнения какие для гол. мозга? или ещё что то? Помогите ради Бога!!!
Добрый день! Прошу Вас прислать мне выписку из истории болезни. Вы описываете явные признаки гидроцефалии. Мне необходимо знать: причины возникновения, степень гидроцефалии и т.д. После чего я Вам смогу посоветовать лечение для Вашего ребёнка. Не откладывайте в долгий ящик- жду от Вас информации. с уважением, доктор Тараканов О.П.