Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в ушах

Здравствуйте. уже более полугода я мучаюсь с болью в ушах. боль разная, то жжение, то зуд, то прострелы. переодически закладывает, появляется ощущение при разговоре, что слышу сама себя. за полгода три раза перенесла отит. лечили антибиотиками, бактериофагами,но даже когда ухо по словам лора здоровое, у меня сохраняется дискомфорт и боль. невролог осматривал, сказал, что не его профиль. мне сделали курс лазера на нос и горло. стоит лишь помыть голову или на улице подует ветер, боли возвращаются вновь. мазки из уха, зева в норме. аудиометрия в норме. подскажите что мне делать и что это может быть. спасибо.
Описанная симптоматика указывает на психосоматическую природу расстройств. Лечение у ЛОР-врача не требуется.