Консультации / Болезни сосудов

Неприятные ощущения в венах левой кисти рук

Здравствуйте! Месяц назад переболела коронавирусом. Сейчас начали беспокоить чуть более выраженные вены на левой руке, чем на правой. По всей ладони видны вены и есть дискомфорт (небольшая тупая боль) в районе большого пальца. ( особенно стала видна вена именно возле большого пальца кисти руки). Есть ли поводы для беспокойства? Принимаю джес+ (противозачаточные) уже почти два года, поэтому переживаю о нарушениях свертываемости крови.
Добрый день! Сдайте коагулограмму крови и тогда будет понятно есть ли нарушения или нет. На фоне приема гормональных препаратов всегда вены становятся более заметны и с короновирусом это не связано. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович