Консультации / Офтальмология

к

Здравствуйте!Моему сыну 3 года,последнее время стала замечать что у него правый глаз стал косить. Наши врачи говорят что с возрастом пройдет,а я думаю что надо срочно проверять ребенка. Как мне поступить,что посоветуете?
Здравствуйте, Валентина! Конечно же, не нужно ждать. Если Вы отмечаете отклонение глаза у Вашего ребенка (постоянно или непостоянно), необходимо проконсультировать его у детского офтальмолога, провести офтальмологическое обследование и начинать лечение по показаниям. Будем рады помочь Вашему ребенку в нашей клинике!
Консультация врача офтальмолога на тему «к» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.