Консультации / Офтальмология

к

Здравствуйте!Моему сыну 3 года,последнее время стала замечать что у него правый глаз стал косить. Наши врачи говорят что с возрастом пройдет,а я думаю что надо срочно проверять ребенка. Как мне поступить,что посоветуете?
Здравствуйте, Валентина! Конечно же, не нужно ждать. Если Вы отмечаете отклонение глаза у Вашего ребенка (постоянно или непостоянно), необходимо проконсультировать его у детского офтальмолога, провести офтальмологическое обследование и начинать лечение по показаниям. Будем рады помочь Вашему ребенку в нашей клинике!