Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа

Подскажите пожалуйста при таких показателях необходимо полностью исключить из рациона белок, молоко, говядину? Ребёнок 1 г и 3 мес. И еще вопрос. Кашу пшеничную ест. Нет реакции. А на любой кусочек хлеба/лаваша -есть. Лаваш даже из муки и воды который, и то обсыпает. Как такое может быть?
К вопросу приложено фото
Исключать говядину оснований нет. Попробуйте безмолочную диету, + исключайте то, на что сами видите реакцию. Непереносимость объяснить результатом этого анализа не получится, другие механизмы.