Консультации / Гастроэнтерология

Помощь в лечении

Здравствуйте ребёнку 14 лет. Было нарушение питания и употребление фаст фуда. Боль в верхней части живота, немного тошнота.Гастроэнтеролог нет. Педиатр предположил что это гастрит. Фгс невозможно пройти- не работает. Выписали де-нол, фосфалюгель, нольпаза, квамател. Принимаем неделю - особой динамики нет, если только прям незначительно. Мы неправильно лечим или не то лечим раз не проходит за неделю? Помогите с лечением
В данном случае все таки надо обследовать ребенка. Если нет специалиста, то 1. он есть в вышестоящей организации, 2. Есть зав отделения и наконец есть лабораторные исследования а Клинический анализ крови, биохимический анализ крови да и УЗИ который проще ФГДС покажут что действительно происходит и дадут ответы на ваши вопросы и вопросы специалистов